Коты-Воители.Новая Жизнь

Объявление


Администраторы.
Администраторам. Итак, так как сайт совсем новый нам требуются хорошие и внимательные администраторы! Ведётся набор модераторов!
Главный администратор –.Звездная гроза
Заместитель гл. Администратора - Звездная ночь
Идет набор!

Модераторы
Идет набор!


Гости
Наш форум совсем новый,но уже очень интересный.По этому внимательно осматривайтесь и регистрируйтесь!

Гости
Ролевая Коты воители.Новая жизнь создана совсем недавно и мы очень нуждаемся в активных участниках и внимательных администраторов!
Погода Зелёных Листьев.
В лесу тепло дичи вдоволь. В реках снова заплескалась рыба, на пустошах запрыгали зайцы, на болотах повылазили лягушки, а в лесах закопошились мышки. Племена не голодают, и пока все в дружеских отношениях.

Сюжет
Пока в разоаботке,значит каждый может повлиять на развитие событий!
Свободные посты.
Свободны все места кроме Предволителя Лунного,Огненного и Ледяного племени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Новая Жизнь » Анкеты » Анкета Звездной ночи


Анкета Звездной ночи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:Звездная ночь
2.Цепь имён:Ночка-Чернолапка-Ночь-Звездная ночь
3.Пол:женский
4.Возраст:25 лун
5.Племя:Лунное
6.Статус в Племени:Предводительница
7.Внешность: Звездная ночь высокая кошка среднего телосложения. Лапы длинные и стройные, но сильные, что очень помогает ей при плаванье, беге и в бою. Ее шерсть полностью черная, без единого пятнышка, отчего она и получила сваё имя-ночь. Шерстка средней длины, пушистая и густая, которая не даст ей замерзнуть даже в самые лютые морозы сезона Голых деревьев. Глаза ярко зеленые, цвета летней листвы. Есть шрам от плеча к плечу, который она получила в битве с огненными котами за Нагретые камни, но его почти не видно под шерстью.
8.Характер:От отца одиночки, который некогда был воином Ледяного племени, ей достался гордый, независимый и свободолюбивый характер. От матери, чистокровной Лунной кошки, любовь и преданность к племени. Хитрая и расчетливая, Звездная ночь всегда добивается своего. Если её разозлить или обидеть, не пожалеет никого. Но при этом она добрая и отзывчатая, всегда готова помочь своему племени и друзьям. Веселая, в любой ситуации не унывает. Еще в детстве она поняла, что хочет стать предводителем, чего и добилась с помощью отваги и преданности к племени.
9.Биография:Отец одиночка, мать чистокровная лунная кошка. Звездная ночь родилась и выросла в Лунном племени. Еще в яслях она поняла, что хочет стать предводителем, у а пока просто во все была первой. Однажды она сбежала из лагеря на охоту, но так как ничем хорошим это не закончилось, после она всегда старалась слушаться взрослых, что очень редко получалось. Став воином он быстро осуществила свою мечту с помощью храбрости и любви к племени, а иногда даже когтями и клыками, ведь не все верила, что он может стать воином, раз отец одиночка.
10.Статус:Меж светом и тьмой останься собой
11.Не покинете нас:Когда то все вырастают из возраста котов воителей,боюсь и я когда нибудь(
12.Как часто будете заходить:Каждый день

0

2

Молодец!!!Принята

0


Вы здесь » Коты-Воители.Новая Жизнь » Анкеты » Анкета Звездной ночи