Коты-Воители.Новая Жизнь

Объявление


Администраторы.
Администраторам. Итак, так как сайт совсем новый нам требуются хорошие и внимательные администраторы! Ведётся набор модераторов!
Главный администратор –.Звездная гроза
Заместитель гл. Администратора - Звездная ночь
Идет набор!

Модераторы
Идет набор!


Гости
Наш форум совсем новый,но уже очень интересный.По этому внимательно осматривайтесь и регистрируйтесь!

Гости
Ролевая Коты воители.Новая жизнь создана совсем недавно и мы очень нуждаемся в активных участниках и внимательных администраторов!
Погода Зелёных Листьев.
В лесу тепло дичи вдоволь. В реках снова заплескалась рыба, на пустошах запрыгали зайцы, на болотах повылазили лягушки, а в лесах закопошились мышки. Племена не голодают, и пока все в дружеских отношениях.

Сюжет
Пока в разоаботке,значит каждый может повлиять на развитие событий!
Свободные посты.
Свободны все места кроме Предволителя Лунного,Огненного и Ледяного племени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Новая Жизнь » Анкеты » Моя Анкетка)


Моя Анкетка)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя-Звёздная Гроза
2.Цепь имён-1.Грозочка 2.Грозолапка 3.Гроза 4.Звёздная Гроза
3.Пол-Кошка
4.Возраст-25 лун
5.Племя-Леденое
6.Статус в Племени-Предводитель
7.Внешность-Это изящная серая кошка в полоску.Тело у неё гибкое и стройное.Уши торчком,которые улавливают каждый шорох.Глаза большие желтого цвета,они успокоят каждого.Носик кофейного цвета улавлювающий множество запохов.Быстрые и мощные лапы никогда не подводят её.Клыки белоснежно-белого цвета и очень острые.
8.Характер-Приятная,дружелюбноя,смелая отважная кошка.Она внезапна,загадочна и интересна.Она будет верна своему племени и тому кто на неё надеется.Она отомстит любому кто причинит ей и её близким боль.Она неожидана так как не можешь уловить её мысли.
9.Биография-Гроза родилась в леденом племени.Отец был из племени Огненого,а мать из Леденого.Росла Гроза в Леденом племени без заботно.Отца она ни когда не видела.Но мать была с ней рядом.Но это было не надолго вскоре мать Грозы погибла от лап чужака который хотел проникнуть на территорию(Но она его остановила).Когда Грозе разрешили уже ходить на собрание,она впервые увидела своего отца.Отец часто ходил на границу,чтобы узнать как дела у Грозы.Но и это продолжалось не долго.Отец погиб защищая своё племя от неизвестного чужого племени.Гроза осталась одна.А кто знает может не одна?
10.Ваша вера--В Звёздное племя
11.Обещаете хранить верность племени?--Естьствено да
12.Личный статус-Ты ищешь,а я уже нашла!
13.Как нашли форум?-Я его создала
14.Как часто будете заходить-Каждый день

0

2

С удовольствием принимаю себя))

0


Вы здесь » Коты-Воители.Новая Жизнь » Анкеты » Моя Анкетка)