Коты-Воители.Новая Жизнь

Объявление


Администраторы.
Администраторам. Итак, так как сайт совсем новый нам требуются хорошие и внимательные администраторы! Ведётся набор модераторов!
Главный администратор –.Звездная гроза
Заместитель гл. Администратора - Звездная ночь
Идет набор!

Модераторы
Идет набор!


Гости
Наш форум совсем новый,но уже очень интересный.По этому внимательно осматривайтесь и регистрируйтесь!

Гости
Ролевая Коты воители.Новая жизнь создана совсем недавно и мы очень нуждаемся в активных участниках и внимательных администраторов!
Погода Зелёных Листьев.
В лесу тепло дичи вдоволь. В реках снова заплескалась рыба, на пустошах запрыгали зайцы, на болотах повылазили лягушки, а в лесах закопошились мышки. Племена не голодают, и пока все в дружеских отношениях.

Сюжет
Пока в разоаботке,значит каждый может повлиять на развитие событий!
Свободные посты.
Свободны все места кроме Предволителя Лунного,Огненного и Ледяного племени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Новая Жизнь » Территории » Старая сосна


Старая сосна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Огромная старая сосна. Она стоит здесь уже очень много сезонов.
http://s001.radikal.ru/i193/1003/58/6353bbc86172.jpg

0

2

==>Начало игры<==

Быстро перебирая лапами, Коршун приближался к старой сосне, которая хорошо виднелась среди рядом стоящих других деревьев. Он сразу почувствовал манящий запах добычи, раздалось чей-то голосок, это был звук сороки . «Перекусим.» ухмыльнулся серый кот, ему не было дела до того, что он находится на территории какого-то племени и не имеет права охотиться здесь. Янтарные глаза одиночки вспыхнули новым светом, когда он увидел, какая жирная оказалась птичка. «Мне повезло, что это не какая-то там другая птица. Сорок, по крайней мере, побольше всяких воробьев.» презрительно фыркнул Кор, подкрадываясь к желанной добычи. Та его не видела, да и ветер был на его стороне. Напружинив задние лапы, он приготовился к прыжку. «Хоть бы не промахнуться.» подумал серый кот, не теряя времени попусту, Корш прыгнул. С шумом, приземлившись на свои мощные лапы, он придавил сороку правой передней и вонзил в неё свои когти. Та беспомощно ворошилась, но клыки сделали свое дело. «На сегодняшний день я не останусь голодным.» Облизнувшись, кот схватил тушу птицы в зубы и бросил взгляд на старую сосну. Быстро и бесшумно вскарабкавшись на дерево, он удобно устроился на толстой ветке, положив сороку между двумя передними лапами. «Сезон зеленых листьев обещает сытные времена!» Довольно проурчал Коршун и принялся за сочное мясо птицы.

0


Вы здесь » Коты-Воители.Новая Жизнь » Территории » Старая сосна