Коты-Воители.Новая Жизнь

Объявление


Администраторы.
Администраторам. Итак, так как сайт совсем новый нам требуются хорошие и внимательные администраторы! Ведётся набор модераторов!
Главный администратор –.Звездная гроза
Заместитель гл. Администратора - Звездная ночь
Идет набор!

Модераторы
Идет набор!


Гости
Наш форум совсем новый,но уже очень интересный.По этому внимательно осматривайтесь и регистрируйтесь!

Гости
Ролевая Коты воители.Новая жизнь создана совсем недавно и мы очень нуждаемся в активных участниках и внимательных администраторов!
Погода Зелёных Листьев.
В лесу тепло дичи вдоволь. В реках снова заплескалась рыба, на пустошах запрыгали зайцы, на болотах повылазили лягушки, а в лесах закопошились мышки. Племена не голодают, и пока все в дружеских отношениях.

Сюжет
Пока в разоаботке,значит каждый может повлиять на развитие событий!
Свободные посты.
Свободны все места кроме Предволителя Лунного,Огненного и Ледяного племени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Новая Жизнь » Анкеты » My profile


My profile

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя     Львиногрив ( если предводитель, то Львинозвёзд)
2.Цепь имён- Львёнок-Львиное Пламя-Львиногрив- Львинозвёзд
3.Пол- Кот
4.Возраст- 26 лун
5.Племя- Огненное
6.Статус в Племени- Может быть предводитель.
7.Внешность- Большой золотисто-рыжий кот с жёлтыми глазами, с пышной гривой. Похож на эту картинку: http://i066.radikal.ru/1003/2d/3da18c35a7c5.png
8.Характер- Заботливый, никогда не оставит друга в беде. Храбрый, строгий, смелый. Хоть он и в племени Огня, но он совсем не злой.
9.Биография- Я родился в племени Огня и мать у меня была Искра, но её убила лиса. Тогда была у меня ещё сестра. Позже её убил Звездохват, жалкий кот. Теперь я остался один. Мне удалось спасти друга, при войне с племенами. И я отомстил Звездохвату за сестру, убив его. Я буду верой и правдой служить племени пока моё сердце не остановится навечно. 
10.Ваша вера- Звёздное племя
11.Обещаете хранить верность племени?- Уже 6 раз да
12.Личный статус-  Die, do not be afraid
13.Как нашли форум?- Реклама
14.Как часто будете заходить-Ежедневно

Отредактировано Львинозвёзд (2010-03-29 15:20:47)

0

2

Ниче анкета,принят!Только скажи кем записать.Месть предводителя свободно!

0

3

Львиногрив
Только если ты предводителем будешь то лучше наверно Львинозвёздом быть.А так Принят!!!

0

4

Ладн. Тогда измените мне имя на Львинозвёзда.

0


Вы здесь » Коты-Воители.Новая Жизнь » Анкеты » My profile